Россия: +7 499 963 00 23 | Великобритания: +44 7980 21 30 20 info@kabestan.ru

Результаты регаты “Кабестан Хорватия 2018”

Bavaria 40S Class

Sailed: 7, Discards: 1, To count: 6, Entries: 13, Scoring system: Appendix A
Rank Boat Team HelmName R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 Total Nett
1st SCREWDRIVER ATVINTA SERGEY BORODINOV 1.0 1.0 4.0 1.0 1.0 1.0 (14.0 DNC) 23.0 9.0
2nd CHIARA SHTALAYER PAVLOV DMITRO 3.0 2.0 2.0 (7.0) 2.0 2.0 2.0 20.0 13.0
3rd MORNING GLORY EKX PAVEL GORBUNOV 2.0 4.0 1.0 (6.0) 3.0 3.0 1.0 20.0 14.0
4th BLACK MAGIC LA VIDA LODCA PECHENKIN STANISLAV 5.0 3.0 6.0 2.0 5.0 6.0 (8.0) 35.0 27.0
5th CUBA LIBRE INPLAIN PAVEL PODGORODETSKIH 4.0 5.0 3.0 3.0 7.0 5.0 (9.0) 36.0 27.0
6th ZOMBIE SET2sail EMIL SYDIKOV 7.0 (14.0 RET) 5.0 4.0 6.0 8.0 4.0 48.0 34.0
7th EASY ELEVEN BARRACUDA TIMUR KUDINOV 6.0 8.0 (10.0) 5.0 4.0 9.0 3.0 45.0 35.0
8th B – 52 SDELAI IVAN STAROSTIN (13.0) 6.0 7.0 11.0 10.0 4.0 5.0 56.0 43.0
9th JASMIN NEBEDA PETR DENISENKO 8.0 7.0 (12.0) 9.0 12.0 7.0 10.0 65.0 53.0
10th HURRICANE SPORT EXPRESS VASILY TUZLUKOV 10.0 9.0 9.0 8.0 8.0 10.0 (14.0 DNC) 68.0 54.0
11th MANHATTAN SIGMA SOFTWARE DMITRO VARTANIAN (11.0) 10.0 8.0 10.0 9.0 11.0 7.0 66.0 55.0
12th ALLEGRO ZK ANDREY DUVANOV 9.0 (14.0 DNF) 11.0 12.0 11.0 12.0 6.0 75.0 61.0
13th LONG ISLAND GOD FATHERS KIRIL ROLETSKIY 12.0 11.0 (14.0 DNF) 13.0 13.0 13.0 11.0 87.0 73.0

First 35 Class

Sailed: 7, Discards: 1, To count: 6, Entries: 10, Scoring system: Appendix A
Rank Boat Team HelmName R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 Total Nett
1st LETE STEPPE WIND PAVEL SAVENKO/MAXIM PAU (6.0) 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 3.0 14.0 8.0
2nd KALYPSO OXYMORON ANDREY DEGTYAREV 3.0 2.0 2.0 3.0 (8.0 DPI5) 2.0 7.0 27.0 19.0
3rd OPS CUBA LIBRE DENIS ZAKOLPSKIY 1.0 3.0 4.0 (6.0) 6.0 5.0 2.0 27.0 21.0
4th JUVENTUS CARROT JAM ANDREY RAYKOV (8.0) 4.0 6.0 2.0 4.0 4.0 1.0 29.0 21.0
5th RHEA SAIL AND SEA KHARABARDIN VASILY 4.0 5.0 (8.0) 4.0 2.0 3.0 5.0 31.0 23.0
6th PSYCHE LOS TOROS ALEKSADRS SMERTJEVS (7.0) 7.0 5.0 7.0 5.0 6.0 4.0 41.0 34.0
7th THETIS MARLIN ILIA SHIROKOV 5.0 (10.0) 7.0 5.0 8.0 7.0 8.0 50.0 40.0
8th NIKE INVESTLAND EVGENII KLIMOV 2.0 6.0 3.0 (11.0 DNC) 11.0 DNC 11.0 DNC 11.0 DNC 55.0 44.0
9th SELENE KONDRABANDA ANDREY KONDRATIEV (9.0) 8.0 9.0 9.0 7.0 8.0 6.0 56.0 47.0
10th MINERVA HAMSIN MAXIM DERKACH 10.0 9.0 (11.0 DNC) 8.0 11.0 DNF 9.0 11.0 DNC 69.0 58.0

First 45 Class

Sailed: 7, Discards: 1, To count: 6, Entries: 13, Scoring system: Appendix A
Rank Boat Team HelmName R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 Total Nett
1st ARIADNE DRAGONFLY PRONYUSHKINA VICTORIA 1.0 2.0 2.0 1.0 (5.0) 3.0 2.0 16.0 11.0
2nd YASMIN AURORA AlLEXANDER GRUDNIN (6.0) 1.0 1.0 3.0 2.0 1.0 4.0 18.0 12.0
3rd ZEPHYR INFINITY SERGEI EZHIKOV 5.0 3.0 3.0 (7.0) 1.0 4.0 5.0 28.0 21.0
4th GALATA UDACHA SERGEJ PERVUSKINS (9.0) 5.0 4.0 5.0 3.0 7.0 DPI5 7.0 40.0 31.0
5th XENA LIGHTHOUSE ARMAN KARIMOV 7.0 8.0 (9.0) 2.0 8.0 5.0 3.0 42.0 33.0
6th HERA III HIGH SPIRIT SAILING TEAM KIRIL SAKRHARTSEV 3.0 7.0 7.0 6.0 (10.0 DPI3) 7.0 8.0 48.0 38.0
7th URANIA GENTLMEN ON FORTUNE NURIEV SERGEY 4.0 6.0 8.0 (10.0) 4.0 10.0 6.0 48.0 38.0
8th BYBLIS LA HABANERA ILIA OLEICHIK 2.0 9.0 (10.0) 4.0 10.0 6.0 9.0 50.0 40.0
9th CHARYBDIS DNIPRO OLEKSANDR BALANIUK 8.0 4.0 6.0 8.0 6.0 (11.0) 11.0 54.0 43.0
10th DESPOINA TURBO ANDREY KHAN 10.0 11.0 11.0 9.0 9.0 (13.0 DPI5) 1.0 64.0 51.0
11th CARMENTA IRBIS MURAT ABDRAKHAMOV 11.0 10.0 5.0 11.0 (12.0) 9.0 10.0 68.0 56.0
12th EGERIA YANKEE-WHISKEY RACE TEAM SERGEY SELIVANOV (13.0) 13.0 12.0 13.0 11.0 12.0 12.0 86.0 73.0
13th VENUS I NADEZHDA BERNULLI SERGEJ LUKASHENKO 12.0 12.0 (13.0) 12.0 13.0 13.0 13.0 88.0 75.0

Hanse 445 Class

Sailed: 7, Discards: 1, To count: 6, Entries: 11, Scoring system: Appendix A
Rank Boat Team HelmName R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 Total Nett
1st PHAZAN UNITED MAGIC MIX ANDREY MOROZOV 1.0 1.0 3.0 1.0 1.0 2.0 (7.0) 16.0 9.0
2nd VOSMOJ FT NET VLADIMIR LEONOV 2.0 3.0 1.0 (5.0) 4.0 5.0 1.0 21.0 16.0
3rd DISIATI RED STAR YURY KHARAZYAN 8.0 2.0 2.0 4.0 5.0 1.0 (13.0 DPI5) 35.0 22.0
4th PALOMA NON STOP ILYA VASILYEV 6.0 4.0 4.0 2.0 3.0 3.0 (10.0) 32.0 22.0
5th ZHELAET BANK BRAZZERS BORIS LYSENKO 5.0 (9.0) 5.0 9.0 2.0 4.0 5.0 39.0 30.0
6th DEVIATY SEA NOMAD SAILING TEAM EVGENY SMIRNOV 4.0 5.0 6.0 (8.0) 6.0 7.0 2.0 38.0 30.0
7th SIDIT RAPHAEL LEV IARNYH 3.0 8.0 7.0 (10.0) 7.0 9.0 6.0 50.0 40.0
8th GDE DOC ROMAN OSIPOV (10.0) 10.0 9.0 3.0 10.0 6.0 3.0 51.0 41.0
9th OKHOTNIK RZHAVIY SHTOPOR DULOV ANTON (11.0) 7.0 8.0 6.0 9.0 8.0 4.0 53.0 42.0
10th ZNAT VAVADANTES KAPPA VLADIMIR KAPLUNOV/ARKADY GUREVICH 7.0 6.0 (10.0) 7.0 8.0 10.0 9.0 57.0 47.0
11th KAZHDY STAR PERTZY DMITRY TEPLOV 9.0 (11.0) 11.0 11.0 11.0 11.0 11.0 75.0 64.0

ORC Results

Rank Yacht Name Sail No Type Skipper Club R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 Total
1 Sultan CRO 1134 First 40.7 SERGEY GOLOFAST CROATIA 9,00 2,00 1,00 4,00 1,00 4,00 6,00 18,00
2 Xenia CRO 2673 X 4^3 BORIS LATKIN MY MARUSIA TEAM 2,00 3,00 3,00 5,00 3,00 3,00 8,00 19,00
3 FAVORIT PLUS RUS-2775 FARR45 MAXIM NEMCHENKO FAVORIT PLUS 1,00 13,00
DNF
13,00
DNS
1,00 4,00 1,00 4,00 24,00
4 Xara CRO 2583c X 4^3 DMITRY KONDRATYEV AKUNA MATATA 5,00 4,00 2,00 7,00 2,00 5,00 7,00 25,00
5 JUKEBOX RUS 14001 IMX 40 MIKHAIL VORONOV TRYSAIL 3,00 8,00 5,00 2,00 5,00 10,00 5,00 28,00
6 Xaviera CRO 2582c X 4^3 TATIANA LARCEVA FORSAZH 2 8,00 5,00 6,00 6,00 6,00 2,00 3,00 28,00
7 GAGARIN RUS-030 FIRST 47.7 (SK) ALEXEY MOSKVIN GAGARIN 4,00 1,00 4,00 8,00 9,00 8,00 11,00 34,00
8 Xirena CRO 2674 X 4^3 MIRONOV ALEKSEI 46 6,00 6,00 10,00 9,00 8,00 9,00 1,00 39,00
9 Samoa CRO 1754 Salona 44 ALYAJSANDR PRUDNIKAU MERIDIAN YACHT CLUB 10,00 7,00 7,00 3,00 7,00 6,00 13,00
DNF
40,00
10 KNYAZ RUS 404 A-40 ILGONIS BALODIS KNYAZ 11,00 9,00 8,00 10,00 10,00 12,00 9,00 57,00
11 Krka D SLO 14101 Elan 410 YURY SHATSKY JK Kon-Tiki Sailing 7,00 10,00 9,00 11,00 11,00 11,00 10,00 58,00
12 Svibor CRO 2525 First 40.7 EVGENY KLIMOV INVESTLAND 13,00
DNS
13,00
DNS
13,00
DNC
13,00
DNC
13,00
DNC
7,00 2,00 61,00