Россия: +7 499 963 00 23 | Великобритания: +44 7980 21 30 20 info@kabestan.ru

Результаты регаты “Кабестан Хорватия 2019”

Дивизион ORC CLUB

Место Номер # Яхта Капитан Название Модель R1 R2 R3 R4 R5 R6 Очки
1 RUS2775 53 Favorit plus MAXIM NEMCHENKO FAVORIT SAILING Farr 45 1 2 2 1 4 1 7
2 RUS2704 52 Pearl STANISLAV YASINOVSKIY BELAYA MGLA Dufour 45E 3 4 1 5 1 4 13
3 RUS2785 44 Magic Twelve ILIYA SHIROKOV MAGIC TWELVE Farr 46 2 1 3 2 6 8 14
4 CRO2582C 48 Xaviera BORIS LYSENKO KREBLAN RACING X 4^3 4 5 4 6 3 2 18
5 CRO2674 49 Xirena SERGEJS PERVUSKINS UDACHA X 4^3 7 7 5 4 2 3 21
6 GBR8221R 54 Jolou ALEXANDR AGAFONOV DIJESTIVE J-122 5 3 6 3 7 5 22
7 CRO2673 50 Xenia DMITRY KONDRATYEV X – TRIM X 4^3 6 6 7 7 5 7 31
8 SLO14101 57 Krka D ANDREY MURUGOV SCHWARCER ADLER Elan 410 8 9 8 8 9 6 39
9 CRO2642 56 Alisa YURI LOGUSHKIN AQUATORIA YACHTING Elan E4 9 10 11 12 8 9 47
10 CRO2583C 51 Xara ALEXANDER KOLTSOV YANKEE/WHISKEY RAC. TEAM X 4^3 10 8 12 9 10 10 47
11 CRO1744 46 Giordano Bruno YURY SHATSKIY MASHA & MEDVEDI Salona 44 12 11 9 11 12 11 54
12 CRO1785 55 Red Zeppelin VLADIMIR SKROBA RED ZEPPELIN Salona 37 11 12 10 10 11 12 54

Дивизион Hanse 445

Место Номер Яхта Капитан Название R1 R2 R3 R4 R5 R6 Очки
1 7 ZHELAET Андрей Морозов COURAGE 1 1 3 1 2 1 6
2 4 GDE Александр Будыхо MATTI 2 2 1 2 5 2 9
3 5 KAZDHY Сергей Данилин AVANT 4 6 2 4 1 9 17
4 9 DEVIATY Дмитрий Яровой SAIL SHARKS 3 4 8 3 3 7 20
5 1 OKHOTNIK Юрий Харазьян RED STAR 5 3 4 6 11 (DNF) 4 22
6 3 PALOMA Павел Подгородецких ROMANOFF CLUB 11 (DNF) 7 6 5 8 3 29
7 6 PHAZAN Роман Осипов MANZANA VERDE 11 (DNF) 5 7 7 7 6 32
8 2 ZNAT Лев Ярных RAFAEL 11 (DNF) 8 8 9 4 5 34
9 11 SIDIT Виталий Телесницкий TRIDENT 11 (DNF) 9 9 8 6 8 40
10 8 VOSMOY Дмитрий Теплов STAR PERCI 6 10 10 11 (DNF) 9 10 45

Дивизион Bavaria 40S

Место Номер Яхта Капитан Название R1 R2 R3 R4 R5 R6 Очки
1 22 HURRICANE PAVEL GORBUNOV EKX 1 1 1 1 1 4 5
2 29 SCREWDRIVER NIKOLA TOPIC RAVENOL 2 2 3 3 3 1 11
3 26 B – 52 ANDREI BRATAN ARTECHNOLOGY 6 3 2 2 12
(OCS)
5 18
4 23 CASABLANCA ILYA STRAKH RBS 3 7 7 4 2 6 22
5 30 ALLEGRO DMITRI PODOLINSKI SAILING STORKS 5 4 10 9 4 2 24
6 21 LONG ISLAND EMIL SYDYKOV SET2SAIL 4 10 5 6 6 3 24
7 37 EASY ELEVEN ANDRAS SZEP ENERGETIKI 11 6 4 5 12
(OCS)
8 34
8 20 CUBA LIBRE MIKHAIL VLASOV KNYAZ 10 5 6 7 7 9 34
9 24 MANHATTAN KONSTANTIN RAINKIN НАСТОЯЩИЕ ИНДЕЙЦЫ 7 9 9 11 8 10 43
10 27 BLACK MAGIC DMITRY VARTANIAN SIGMA SOFTWARE 9 11 11 8 5 11 44
11 28 MORNING GLORY VICTORIA PERIG WHISKEY ZULU 12
(DNF)
8 8 12 9 7 44

Дивизион Bavaria 46

Место Номер Яхта Капитан Название R1 R2 R3 R4 R5 R6 Очки
1 63 ELPIDA OLEG BRUEV SIBERIA 3 2 2 4 1 1 9
2 64 JONO ALAN KODAR 100 KAPITANOV 2 4 1 2 2 2 9
3 62 CRISTINA ILYA VASILYEV PRIORITET 03 1 1 4 1 3 4 10
4 65 LUCIA ALEKSANDR EKALO WHITE SUN OF CROATIA 4 3 3 3 8 (OCS) 3 16
5 60 ALLEGRO EVGENY SMIRNOV SDELAY 8 (DNF) 7 6 5 5 5 28
6 61 VESEO ANDREY PANOV OLIVE STONE 8 (DNF) 5 7 7 4 6 29
7 66 MIRNA SERGEI KARAVAEV BADRA 5 6 5 6 8 (DNF) 8 (DNF) 30

Дивизион First 35

Место Номер Яхта Капитан Название R1 R2 R3 R4 R5 R6 Очки
1 22 PSYCHE TATIANA LARTSEVA FORSAZH 1 1 1 3 4 1 7
2 24 SELENE ROMAN GAGARSKIY AURORA SAILING CLUB 5 2 2 1 2 3 10
3 23 RHEA ALEKSEI MIRONOV “46” 2 4 6 7 3 2 17
4 19 MINERVA VITALII BARKIN KOMETA 6 6 10 5 1 5 23
5 25 THETIS DENIS ZAKOLPSKIY CUBA LIBRE 4 3 9 2 9 6 24
6 16 JUVENTUS ANDREY TEREKHOV RUBIN 3 7 7 4 7 8 28
7 18 LETE ALEKSANDRS SMERTJEVS LOS TORROS 7 5 5 6 8 7 30
8 17 KALYPSO ALEKSEI PEREDERII GREY GOOSE SAIL. TEAM 8 9 7 8 6 4 33
9 20 NIKE ANDREY KONDRATIEV KONDRABANDA 9 8 8 9 5 9 39

Дивизион First 45

Место Номер Яхта Капитан Название R1 R2 R3 R4 R5 R6 Очки
1 4 DESPOINA IGOR PUZANOV BIG FISH 1 1 4 1 3 4 10
2 12 VENUS I SERGEI EZHIKOV INFINITI 3 3 2 2 4 1 11
3 1 ARIADNE ALEXANDER GRUDNIN AURORA 2 2 3 3 7 3 13
4 15 ZEPHYR ALEXANDER CHAGOUBATOV TERMINATOR NEMO 5 4 7 5 2 2 18
5 6 01 EXPRES PAVEL KIRILIUK FORTUNA 8 8 6 4 1 7 26
6 13 XENA ILIA OLEICHIK LA HABANERA 7 6 1 9 6 6 26
7 2 BYBLIS DMITRO PAVLOV SHTALAYER 4 5 8 6 9 8 31
8 14 YASMIN YERMEK ASHKENOV ARLAN 6 10 12 8 8 5 37
9 10 CHARYBDIS PERAVERZEU PAVEL ASTANA 12 7 5 7 12 10 41
10 7 GALATA MAXIM DERKACH KHAMSIN 11 12 10 11 5 11 48
11 11 URANIA PETR DENISSENKO NEBEDA 9 11 9 10 11 9 48
12 3 CARMENTA TIMUR KUDINOV KU – TEAM 10 9 11 12 10 12 52
Comments system Cackle