Россия: +7 499 963 00 23 | Великобритания: +44 7980 21 30 20 info@kabestan.ru

Предварительный план регаты 2021

 

9 октября / СУББОТА

ВЕСЬ ДЕНЬ

Заезд участников. Наша регата стартует из 4  гаваней, пожалуйста, уточните адрес своей гавани с капитаном!

 

ВНИМАНИЕ!

Наш флот стоит в 4 разных гаванях.

Дивизионы First 45, First 35 — Marina Kaštela (Split).

Marina Kaštela, Franje Tuđmana 213, Kaštel Gomilica.

Ближайший аэропорт – Split, Croatia (SPU) в 12 км, Задар в 160 км (ZAD), Загреб в 410 км (ZAG).

Яхты X-43 — Marina Nava (Split).

Marina Nava, Uvala Baluni 8, Split.

Ближайший аэропорт – Split, Croatia (SPU) в 17 км, Задар в 160 км (ZAD), Загреб в 410 км (ZAG).

Дивизионы Bavaria 46 ORANGE, Bavaria 46 BLACK, BAVARIA 41S — Marina Pirovac

Obala Rtine 1A, 22213, Pirovac, Croatia

Ближайшие аэропорты — Задар в 62 км (ZAD), Сплит в 85 км (SPU), Загреб в 350 км (ZAG).

Дивизион Dufour 460 – Marina Frapa

Uvala Soline 1, Marina Frapa, 22203, Rogoznica, Croatia

Ближайший аэропорт – Split, Croatia (SPU) в 35 км, Задар в 107 км (ZAD), Загреб в 370 км (ZAG).

 

17:00  Чартерная компания выдает яхты.

Капитаны принимают их по мере готовности.

Если яхту приняли рано можно выйти в море на тренировку, начать технический переход в сторону Marina Frapa (главная база регаты на следующие 5 дней).

20:00–21:00 Брифинг капитанов (онлайн).

 

10 октября / ВОСКРЕСЕНЬЕ

8:00–10:00 Брифинг по технике безопасности (если не сделан ранее).

Капитаны рассказывают экипажам, как пользоваться рацией, поднимать паруса и выключать газ.

ПО ГОТОВНОСТИ Выход в море. Технический переход флота к гавани Marina Frapa (Rogoznica).

Тренировка экипажей.

14:00  ГОНКА COMMODORE’S CUP.

Результат идет в общий зачет.

16:00 Швартовка в гавани Marina Frapa.

18:30–00:00 Вечерняя программа, награждение победителей первого дня

 

11 октября / ПОНЕДЕЛЬНИК 

7:308:30 Йога/спорт/уроки танцев на берегу

9:00–9:30 Брифинг капитанов 

11:00–16:00 FIVE, FOUR, THREE, TWO, ONE!

GO, GO, GO! ГОНКИ ВОКРУГ БУЕВ, ВОКРУГ ОСТРОВОВ, МАРШРУТНЫЕ, ОФФШОРНЫЕ И ТП и ТД.

16:00 Швартовка в той же гавани, Marina Frapa. 

Альтернативная стоянка — для команд, которые ищут чего-то новенького за свой счет и не боятся пропустить береговую программу: ближайшие стоянки на выбор в радиусе 2-8 миль:

Якорная стоянка в бухте  Rogoznica

Marina Kremik

Причальная стенка древнего Примоштена. 

18:30 Награждение героев дня.

19:00 Вечерняя программа

 
12 октября / ВТОРНИК 

7:308:30 Йога/спорт/уроки танцев на берегу

9:00–9:30  Брифинг капитанов 

11:00–16:00 FIVE, FOUR, THREE, TWO, ONE! GO, GO, GO! ГОНКИ ВОКРУГ БУЕВ, ВОКРУГ ОСТРОВОВ, МАРШРУТНЫЕ, ОФФШОРНЫЕ И ТП и ТД.

16:00 Швартовка в той же гавани, Marina Frapa. 

Альтернативная стоянка — для команд, которые ищут чего-то новенького за свой счет и не боятся пропустить береговую программу: ближайшие стоянки на выбор в радиусе 2-7 миль:

Якорная стоянка в бухте  Rogoznica

Marina Kremik

Причальная стенка древнего Примоштена. 

18:30 Награждение героев дня.

19:00 Вечерняя программа

 

13 октября / СРЕДА

7:308:30 Йога/спорт/уроки танцев на берегу

9:00–9:30 Брифинг капитанов 

11:00–16:00 FIVE, FOUR, THREE, TWO, ONE! GO, GO, GO! ГОНКИ ВОКРУГ БУЕВ, ВОКРУГ ОСТРОВОВ, МАРШРУТНЫЕ, ОФФШОРНЫЕ И ТП и ТД.

16:00 Швартовка в той же гавани, Marina Frapa. 

Альтернативная стоянка — для команд, которые ищут чего-то новенького за свой счет и не боятся пропустить береговую программу: ближайшие стоянки на выбор в радиусе 2-7 миль:

Якорная стоянка в бухте  Rogoznica

Marina Kremik

Причальная стенка древнего Примоштена. 

18:30 Награждение героев дня.

19:00 Вечерняя программа

 

14 октября / ЧЕТВЕРГ

7:308:30 Йога/спорт/уроки танцев на берегу

9:00–9:30  Брифинг капитанов 

11:00–16:00 FIVE, FOUR, THREE, TWO, ONE! GO, GO, GO! ГОНКИ ВОКРУГ БУЕВ, ВОКРУГ ОСТРОВОВ, МАРШРУТНЫЕ, ОФФШОРНЫЕ И ТП и ТД.

16:00 Швартовка в той же гавани, Marina Frapa. 

18:30 Награждение и гала-супермегацеремония закрытия регаты

 

15 октября / ПЯТНИЦА 

7:308:30 Йога/спорт/уроки танцев на берегу

До 12.00 – выход в море, дивизионы возвращаются в свои гавани, заправка дизелем

17:00 Швартовка и сдача лодок чартерным компаниям. 

 

16 октября / СУББОТА 

9:00 Дивизионы выезжают с яхт.

Раздаем и собираем номера телефонов новых друзей.

Ждем новой встречи!

ВНИМАНИЕ! Гоночная и береговая программа регаты будет составляться и проводиться с полным соблюдением антивирусных правил Хорватской республики на море и на берегу – с социально дистанцированными уроками йоги, викторинами ‘по очереди’, креативно-мини-вечеринками под звездами в непромах и тп, дайте нам проблему и мы ее превратим в достоинство!

ПРОГРАММА РЕГАТЫ КАБЕСТАН 

1 – 8 мая 2021

 

1 мая / СУББОТА

ВЕСЬ ДЕНЬ

Заезд участников. Наша регата стартует из 4  гаваней, пожалуйста, уточните адрес своей гавани с капитаном!

ВНИМАНИЕ!

Наш флот стоит в 4 разных гаванях.

Дивизионы First 45, First 35 — Marina Kaštela (Split).

Marina Kaštela, Franje Tuđmana 213, Kaštel Gomilica.

Ближайший аэропорт – Split, Croatia (SPU) в 12 км, Задар в 160 км (ZAD), Загреб в 410 км (ZAG).

Яхты X-43 — Marina Nava (Split).

Marina Nava, Uvala Baluni 8, Split.

Ближайший аэропорт – Split, Croatia (SPU) в 17 км, Задар в 160 км (ZAD), Загреб в 410 км (ZAG).

Дивизионы Bavaria 46 ORANGE, Bavaria 46 BLACK, BAVARIA 41S — Marina Pirovac

Obala Rtine 1A, 22213, Pirovac, Croatia

Ближайшие аэропорты — Задар в 62 км (ZAD), Сплит в 85 км (SPU), Загреб в 350 км (ZAG).

Дивизион Dufour 460 – Marina Frapa

Uvala Soline 1, Marina Frapa, 22203, Rogoznica, Croatia

Ближайший аэропорт – Split, Croatia (SPU) в 35 км, Задар в 107 км (ZAD), Загреб в 370 км (ZAG).

17:00

Чартерная компания выдает яхты.

Капитаны принимают их по мере готовности.

Если яхту приняли рано можно выйти в море на тренировку, начать технический переход в сторону Marina Frapa (главная база регаты на следующие 5 дней).

20:00–21:00

Брифинг капитанов (онлайн).

2 МАЯ / ВОСКРЕСЕНЬЕ

8:00–10:00

Брифинг по технике безопасности (если не сделан ранее).

Капитаны рассказывают экипажам, как пользоваться рацией, поднимать паруса и выключать газ.

ПО ГОТОВНОСТИ

Выход в море. Технический переход флота к гавани Marina Frapa (Rogoznica).

Тренировка экипажей.

14:00 

ГОНКА COMMODORE’S CUP.

Результат идет в общий зачет.

16:00

Швартовка в гавани Marina Frapa.

18:30–00:00 Вечерняя программа, награждение победителей первого дня

3 МАЯ / ПОНЕДЕЛЬНИК 

7:308:30 Йога/спорт/уроки танцев на берегу

9:00–9:30 

Брифинг капитанов 

11:00–16:00

FIVE, FOUR, THREE, TWO, ONE!

GO, GO, GO! ГОНКИ ВОКРУГ БУЕВ, ВОКРУГ ОСТРОВОВ, МАРШРУТНЫЕ, ОФФШОРНЫЕ И ТП и ТД.

16:00

Швартовка в той же гавани, Marina Frapa. 

Альтернативная стоянка — для команд, которые ищут чего-то новенького за свой счет и не боятся пропустить береговую программу: ближайшие стоянки на выбор в радиусе 2-8 миль:

Якорная стоянка в бухте  Rogoznica

Marina Kremik

Причальная стенка древнего Примоштена. 

18:30

Награждение героев дня.

19:00

Вечерняя программа

4 МАЯ / ВТОРНИК 

7:308:30 Йога/спорт/уроки танцев на берегу

9:00–9:30 

Брифинг капитанов 

11:00–16:00

FIVE, FOUR, THREE, TWO, ONE!

GO, GO, GO! ГОНКИ ВОКРУГ БУЕВ, ВОКРУГ ОСТРОВОВ, МАРШРУТНЫЕ, ОФФШОРНЫЕ И ТП и ТД.

16:00

Швартовка в той же гавани, Marina Frapa. 

Альтернативная стоянка — для команд, которые ищут чего-то новенького за свой счет и не боятся пропустить береговую программу: ближайшие стоянки на выбор в радиусе 2-7 миль:

Якорная стоянка в бухте  Rogoznica

Marina Kremik

Причальная стенка древнего Примоштена. 

18:30

Награждение героев дня.

19:00

Вечерняя программа

5 МАЯ / СРЕДА

7:308:30 Йога/спорт/уроки танцев на берегу

9:00–9:30 

Брифинг капитанов 

11:00–16:00

FIVE, FOUR, THREE, TWO, ONE!

GO, GO, GO! ГОНКИ ВОКРУГ БУЕВ, ВОКРУГ ОСТРОВОВ, МАРШРУТНЫЕ, ОФФШОРНЫЕ И ТП и ТД.

16:00

Швартовка в той же гавани, Marina Frapa. 

Альтернативная стоянка — для команд, которые ищут чего-то новенького за свой счет и не боятся пропустить береговую программу: ближайшие стоянки на выбор в радиусе 2-7 миль:

Якорная стоянка в бухте  Rogoznica

Marina Kremik

Причальная стенка древнего Примоштена. 

18:30

Награждение героев дня.

19:00

Вечерняя программа

6 МАЯ / ЧЕТВЕРГ

7:308:30 Йога/спорт/уроки танцев на берегу

9:00–9:30 

Брифинг капитанов 

11:00–16:00

FIVE, FOUR, THREE, TWO, ONE!

GO, GO, GO! ГОНКИ ВОКРУГ БУЕВ, ВОКРУГ ОСТРОВОВ, МАРШРУТНЫЕ, ОФФШОРНЫЕ И ТП и ТД.

16:00

Швартовка в той же гавани, Marina Frapa. 

18:30

Награждение и гала-супермегацеремония закрытия регаты

7 МАЯ / ПЯТНИЦА 

7:308:30 Йога/спорт/уроки танцев на берегу

До 12.00 – выход в море, дивизионы возвращаются в свои гавани, заправка дизелем

17:00

Швартовка и сдача лодок чартерным компаниям. 

8 МАЯ / СУББОТА 

9:00

Дивизионы выезжают с яхт.

Раздаем и собираем номера телефонов новых друзей.

Ждем новой встречи!

ВНИМАНИЕ! Гоночная и береговая программа регаты будет составляться и проводиться с полным соблюдением антивирусных правил Хорватской республики на море и на берегу – с социально дистанцированными уроками йоги, викторинами ‘по очереди’, креативно-мини-вечеринками под звездами в непромах и тп, дайте нам проблему и мы ее превратим в достоинство!

Comments system Cackle