Россия: +7 499 963 00 23 | Великобритания: +44 7980 21 30 20 info@kabestan.ru

Дивизион First 45 — 11 вымпелов

Яхта Название Шкипер Команда Номер
First 45  Максим Деркач
First 45  Петр Дениссенко
First 45  Дмитрий Павлов
First 45  Евгений Смирнов
First 45  Александр Груднин
First 45  Илья Широков
First 45  Илья Олейчик
First 45  Сергей Ежиков
First 45  Александр Шагубатов
First 45  Ермек Ашкенов
First 45  Юрий Носуленко

Дивизион Hanse 445 — 11 вымпелов

Яхта Название Шкипер Команда Номер
Hanse 445  Дмитрий Яровой
Hanse 445  Юрий Харазьян  Red Star
Hanse 445  Дмитрий Теплов  Star Перцы
Hanse 445  Павел Подгородецких
Hanse 445  Тимур Кудинов
Hanse 445  Роман Осипов
Hanse 445  Виталий Телесницкий
Hanse 445  Лев Ярных
Hanse 445  Андрей Морозов
Hanse 445  Сергей Данилин
Hanse 445  Забронировано  Кабестан

Дивизион First 35 – 10 вымпелов

Яхта Название Шкипер Команда Номер
First 35  Денис Заколпский  Cuba Libre
First 35  Александр Смертьев  Los Toros
First 35  Андрей Кондратьев  Кондрабанда
First 35  Михаил Власов
First 35  Андрей Терехов
First 35  Александр Панько
First 35  Роман Гагарский
First 35
First 35
First 35

Дивизион Bavaria 40S, 11 вымпелов. 3 каюты, 8 или 7 коек

Яхта Название Шкипер Команда Номер
Bavaria 40S Александр Рачевский
Bavaria 40S  Константин Касперский/Виктория Периг
Bavaria 40S  Константин Раинкин  Настоящие Индейцы
Bavaria 40S Дмитрий Вартанян
Bavaria 40S Александр Экало
Bavaria 40S Игорь Шевчук  RAVENOL
Bavaria 40S Марина Коротченко
Bavaria 40S Дмитрий Подолинский
Bavaria 40S Эмиль Сыдыков
Bavaria 40S
Bavaria 40S

Дивизион Bavaria 46 (Генакеры, 4 каюты), 7 вымпелов

Яхта Название Шкипер Команда Номер
Bavaria 46  Иван Старостин  Сделай!
Bavaria 46  Андрей Панов
Bavaria 46  Олег Бруев
Bavaria 46 100 КАПИТАНОВ 100 КАПИТАНОВ
Bavaria 46 Борис Бурментьев
Bavaria 46 Мария Пахтусова
Bavaria 46

Дивизион ORC

Яхта Название Шкипер Команда Номер
 IMX 40  Jukebox  Михаил Воронов  Trysail  RUS 14001
 Salona 44  Florian Zimmermann
TBC  Сергей Голофаст  TBC
 X-43  Сергей Первушкин
 X-43 Дмитрий Кондратьев Кабестан
 X-43 Александр Кольцов
 X-43 Борис Лысенко
 Farr 45  Favorit Plus  Максим Немченко  Favorit Plus  RUS 2775
 Farr 46  Magic Twelve  Александр Рубцов
 СЛОТ СВОБОДЕН
 СЛОТ СВОБОДЕН