Россия: +7 499 963 00 23 | Великобритания: +44 7980 21 30 20 info@kabestan.ru

Экипажи регаты Кабестан Хорватия 2017

Экипажи регаты Кабестан Хорватия 2017

Публикуем полные списки экипажей регаты Кабестан Хорватия 2017, по состоянию на 18 Апреля.

Осталось 11 дней и мы с вами, Йииииииххххххааааааааааааааааа!

First 35 Dmitry Ovsiannikov Айсберг
First 35 Denis Zakolpskiy Cuba Libre
First 35 Grudnin Alexander Индекс Хирша
First 35 Petr Denisenko Небеда
First 35 Aleksandrs Smertjevs Los Toros
First 35 Kharabardin Vasily SAIL & SEA
First 35 Aleksandr Mosunov Marlins
First 35 Dr. Andras Szep ENERGETIKI
First 35 Andrey Degtyarev Оксюморон
First 35 Andrey Raykov Carrot Jam

First 45 Sergey Ezhikov Инфинити
First 45 Sergey Lukashenko Надежда Бернулли
First 45 Kirill Sakhartsev High Spirit Sailing Team
First 45 Viktoria Pronyushkina Dragonfly
First 45 Boris Lysenko Kreblan Racing
First 45 Ivan Starostin Сделай!
First 45 Aleksei Mironov “46”
First 45 Andrei Morozov Run@wave
First 45 ILYA VASILYEV Открытие
First 45 MAXIM DERKACH Хамсин
First 45 Murat Abdrakhmanov Ирбис
First 45 Dmytro Vartanian Sigma Software
First 45 Alexander Chagoubatov Astana Banki
First 45 Sergei Kortikov Standard Insurance

Hanse 445 Timur Kudinov Смешанное общество
Hanse 445 Yury Kharazyan Red Star
Hanse 445 Dmitry Teplov «Star Перцы»
Hanse 445 Dmitriy Rusakov Vavadantes Delta
Hanse 445 Vasiliy Tuzlukov СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Hanse 445 Lev Iarnyh Vavadantes Yankee team
Hanse 445 Vitaliy Telesnitskyy Trident
Hanse 445 Roman Osipov DOC
Hanse 445 ALEXEY VERKHOVSKIY Джеронимо
Hanse 445 Pavel Podgorodetckikh “Команда Пи”
Hanse 445 Andrey Duvanov No Name
Hanse 445 Nikitin Denis Don Corleone
Hanse 445 Vadim Volkovoy Volki

Bavaria 40 S PERIG VICTORIA whisky zulu
Bavaria 40 S Tatiana Larceva Форсаж
Bavaria 40 S Sergey Lebedev Рыбы моей мечты
Bavaria 40 S Pavel Savenko Steppe Wind
Bavaria 40 S Nurdinov Alexey YouDrive
Bavaria 40 S Pavel Gorbunov ЕКХ
Bavaria 40 S IGOR PLIKHIN PANDA-BANDA
Bavaria 40 S Filips Titovs Evolution Life Yacht Team
Bavaria 40 S VITALII BARKIN Brother White
Bavaria 40 S Igor Puzanov Brother Blue
Bavaria 40 S Stanislav Kovalskiy DJANGO

IMX40 Anishev Evgeniy/Sergei Koltsov Aurora
First 47,7 Alexey Moskvin 100 Captains
Farr 40 Maxim Nemchenko Favorit
Salona 37 MIKHAIL VORONOV TrySail
Shipman 50 Artur Stetsenko Sanibel

Shares